Семинар «Права юных потребителей» в СОЛ “Мечта”

09 июля 2018г. в рамках реализации проекта «Права юных потребителей: изучаем, защищаем, просвещаем» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, проведен очередной просветительский семинар в Спортивно-оздоровительном лагере «Мечта».

В данном лагере мы провели уже не один семинар, каждый раз нас встречали любознательные, веселые дети, которые не боятся задать свой вопрос и с удовольствием слушают все новое, чем мы делимся с ними на данных семинарах.

09 июля на семинаре присутствовало 43 отдыхающих и 2 вожатых. Семинар проведен совместно с Начальником Отдела развития торговой деятельности и общественного питания Кочергиной Виолеттой Дмитриевной. В начале занятия ведущие семинара познакомили ребят с изменениями в законодательстве; напомнили о том, как важно знать о своих правах в области защиты прав потребителей и как их защищать; как правильно, с точки зрения закона, поступить, если по какой-то причине они остались недовольны качеством своей покупки.

Семинар «Права юных потребителей» в СОЛ "Мечта" Семинар «Права юных потребителей» в СОЛ "Мечта"
Семинар «Права юных потребителей» в СОЛ "Мечта" Семинар «Права юных потребителей» в СОЛ "Мечта"

 

 

 

Ссылка на основную публикацию