«Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ» в КСКОУ ОО «Дмитровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат”

В рамках реализации социально – значимого проекта «Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ» 07 апреля 2014 года, в КСКОУ ОО «Дмитровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» пополнила список интернатных учреждений области, в которых, по инициативе Орловского областного общества потребителей, начата реализация направления «Знакомство с основами знаний нормативно-правовых актов в сфере жилищно-коммунальных услуг», предполагающего проведение семинаров в учебных заведениях области для старших классов. Данная встреча вызвала интерес не только у учеников, но и у преподавателей школы. Участники получили возможность не только узнать об изменениях в законодательстве, но и задать собственные вопросы.
По традиции библиотека школы – интерната пополнилась тематической справочной литературой.
Орловское областное общество потребителей выражает благодарность администрации учебного заведения за помощь в организации и проведении мероприятия.

«Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ» в КСКОУ ОО «Дмитровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат" «Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ» в КСКОУ ОО «Дмитровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат"

Ссылка на основную публикацию