Авторитетное слово в защиту потребителей

31.08.2012г. в областном обществе потребителей прошла встреча с депутатом областного Совета народных депутатов Леонидом Николаевичем Ушаковым.
Депутат рассказал о законотворческой деятельности, актуальных проблемах и  поделился своими планами относительно более тесного взаимодействия представителей органов власти и институтов гражданского общества по вопросам защиты прав потребителей на местах, оказания  практической помощи по жизненно важным вопросам специалистами общества потребителей гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Не секрет, сказал Л.Н.Ушаков,  что в областной центр не всегда удобно  добраться пенсионеру,  пожилому человеку, а тем более инвалиду в поисках ответов на конкретную проблему. Председатель общества потребителей  ,член Совета Общественной палаты ЦФО А.В. Сотникова пояснила, что подобные встречи  с представителями  регионального законодательного органа будут проходить регулярно, а практика выездных встреч с потребителями сельских районов будет продолжена.
Очередной совместный прием граждан планируется провести в Кромском и Дмитровском районах Орловской области.
Авторитетное слово в защиту потребителей Авторитетное слово в защиту потребителей Авторитетное слово в защиту потребителей Авторитетное слово в защиту потребителей Авторитетное слово в защиту потребителей
Ссылка на основную публикацию