«Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ» в администрации Дмитровского района

07 апреля 2014 года, в рамках реализации социально – значимого проекта «Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ», в администрации Дмитровского района Орловской области прошел тематический семинар: «Знакомство с основами знаний нормативно – правовых актов в сфере жилищно – коммунальных услуг». Инициатором данного семинара выступала общественная организация «Орловское областное общество потребителей». В мероприятии приняли участие специалисты администрации, курирующие вопросы ЖКХ района, а также представители управляющих компаний и собственники.
В ходе семинара поднимались такие темы, как необходимость активного участия жителей в составлении договора управления с управляющими организациями; права, обязанности и ответственность сторон, связанных с предоставлением коммунальных услуг. Поступали вопросы от потребителей и управляющих компаний связанные с водоснабжением и газоснабжением частных домов, оплатой коммунальных услуг.
Учитывая актуальность данной темы, было решено подобные мероприятия проводить не реже двух раз в год.

«Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ» в администрации Дмитровского района «Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ» в администрации Дмитровского района «Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ» в администрации Дмитровского района «Социально – правовая приемная потребителей услуг ЖКХ» в администрации Дмитровского района

Ссылка на основную публикацию